Войти
Пятница, 29 марта, 2024

По сути - вор, в душе - эстет

По сути - вор, в душе - эстет

В воскресенье в дежурную часть Вязниковского ОМВД поступило сообщение о хищении сувенирной продукции из кафе, находящегося в деревне Илевники, информирует пресс-служба регионального УМВД.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили разбитую витрину. Работник заведения пояснил полицейским, что неизвестный мужчина повредил конструкцию, из которой похитил сувенирные деревянные флейты и несколько ножей, а затем скрылся в неизвестном направлении. Общая сумма ущерба, причиненного действиями злоумышленника, превысила восемь тысяч рублей.

Подозреваемый, 21-летний житель города Вязники, был задержан сотрудниками полиции в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий. Злоумышленник пояснил, что противоправные действия совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Вязниковскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Похищенное имущество изъято полицейскими, в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

 

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.