Войти
Вторник, 19 марта, 2024

Помогите в розыске малолетнего!

Помогите в розыске малолетнего!

В производстве следственного управления СКР по Оренбургской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетнего Данилы Казакова, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

19 ноября 2018 года 10-летний школьник ушел из дома без мобильного телефона, документов, денег и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

В качестве одной из версий безвестного исчезновения мальчика следствие рассматривает самостоятельное перемещение ребенка на попутном транспорте по территории России, при этом не исключается, что в отношении малолетнего Данилы могло быть совершено преступление.

На момент исчезновения был одет: куртка красного цвета с капюшоном (со вставками черного цвета на карманах и манжетах), джинсы синего цвета, шапка вязаная черного цвета с двумя вертикальными светлыми полосками, ботинки черного цвета, майка синего цвета.

Приметы: на вид 10 лет, рост около 140 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы светлые. 

Следственные органы СК России обращаются за содействием в получении любой информации, которая позволит установить обстоятельства исчезновения 10-летнего мальчика или его местонахождение.

Имеющуюся информацию просьба сообщить по телефонам:

8(3532) 34-38-34, 8-922815-47-54 – следователь-криминалист СУ СК России по Оренбургской области; 

8(4922) 47-29-38 – отдел криминалистики СУ СКР по Владимирской области или по телефону 02 (с мобильного телефона операторов сотовой связи - 102).

Конфиденциальность предоставленной информации гарантируется.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.