Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Смертельная авария под Лакинском

Смертельная авария под Лакинском

Сегодня ночью в 00.38 на пульт дежурного регионального ГУ МЧС поступило сообщение о ДТП, произошедшем на 157 километре  ФАД М-7 в черте деревни Демидово Собинского района, не доезжая до Лакинска, информирует ведомство.

На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, АСС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП произошло столкновение четырех транспортных средств, в том числе пассажирского автобуса и фуры.

По предварительной информации областного УГИБДД 40-летний водитель «Шевроле Ланос», житель Собинского района, выехал на встречную полосу движения и врезался в автобус «Скания», следовавший из Иваново и автофургон ГАЗ. 

От сильнейшего удара легковушку отбросило назад, на ту полосу движения, где иномарка попала под большегруз «Скания» и превратилась в груду искореженного металла. Спасателям пришлось деблокировать, буквально вырезать находившихся в ней людей. 

В результате жуткой аварии водитель «Ланоса» скончался на месте, его 38-летняя пассажирка, получившая открытую травму головы и 52-летний водитель автомобиля "ГАЗ" с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу скорой помощи города Владимира. 

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 19 человек и 6 единиц техники, в том числе от МЧС 8 человек и 2 единицы техники.

Фото пресс-служб региональных УГИБДД УВД и МЧС

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.