Войти
Вторник, 19 марта, 2024

В жутком ДТП двое погибли и пятеро пострадали

В жутком ДТП двое погибли и пятеро пострадали

Сегодня утром около семи часов на пульт дежурного регионального ГУ МЧС России поступило сообщение о ДТП, произошедшем в Суздальском районе на 34 километре ФАД М-7 «Волга» на подъезде к Иваново, информирует ведомство.

Взору незамедлительно выехавшим на вызов подразделениям МЧС, патрулю ГИБДД и бригаде скорой медицинской помощи предстала жуткая картина - на трассе стояли три покореженных от столкновения автомобиля. 

По предварительной информации, водитель 1974 г.р., управлявший автомобилем «Киа Оптима» 44-летний водитель, двигавшийся во Владимир из Иваново, выехал на "встречку" и столкнулся с автомобилем «Мерседес Бенц», который от удара врезался в двигавшийся со стороны Владимира   «Форд Фокус» под управлением 41-летнего водителя. 

В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Оптима» и его 69-летняя пассажирка погибли, двое других его пассажиров - 41-летняя женщина и 25-летний мужчина, а также 41-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» с травмами различной степени тяжести тут же были госпитализированы в медицинское учреждение. Двоим другим мужчинам - пассажиру Мерседеса  и водителю Форда медпомощь оказали на месте. 

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 21 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС 5 человек и 1 единица техники.

Фото с места происшествия

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.