Войти
Четверг, 28 марта, 2024

ДТП на перекрестке

ДТП на перекрестке

Сегодня утром в 08.39 на пульт дежурного Центра управления в кризисных ситуациях регионального ГУ МЧС поступило сообщение о ДТП, произошедшем на регулируемом перекрестке улиц Челюскинцев и Гагарина, информирует ведомство. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, СМП, патруль ГИБДД. В результате ДТП произошло столкновение двух транспортных средств.

По информации ГИБДД управляемый 56-летним водителем автобус ПАЗ с пассажирами (в салоне на момент движения находилось 9 человек), следующий по маршруту № 15 столкнулся с автомобилем "Hyundai Creta" под управлением 49-летнего водителя. При этом пострадали двое - пассажиры и автобуса, и  автомобиля.

По свидетельству очевидцев, автобус ехал на зеленый свет светофора от удара с иномаркой влетел в жилой дом на Гагарина, а легковушка, пытаясь избежать более серьезных последствий, улетела в сугроб на обочине. Кто же из водителей на самом деле нарушил требования сигнала светофора установит расследование.

Подразделением 8 отряда ФПС производился сбор информации на месте ДТП. Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 10 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 5 человек и 1 единица техники.

Фото пресс-служб региональных ГУ МЧС и УМВД

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.