Войти
Вторник, 23 апреля, 2024

Смерть мужчины проверяет Следком

Смерть мужчины проверяет Следком

По сообщению граждан, информации в СМИ и социальных сетях следственными органами региональных СКР и УМВД проводится проверка по факту смерти жителя областного центра вблизи Владимирской городской больницы № 5, информирует пресс-служба ведомства.  

По предварительным данным, утром 2 февраля с направлением врача мужчина следовал в медучреждение, чтобы сделать кардиограмму. По пути следования на лестнице он поскользнулся и упал.  

Работники коммунальной службы сразу же побежали в больницу и сообщили о том, что мужчине плохо. Тело 49-летнего мужчины было обнаружено в 20 метрах от входа в здание. 

Мама пострадавшего пояснила, что ее сын страдал гипертонической болезнью, лечился в городской клинической больнице № 5, в день случившегося он действительно намеревался сделать кардиограмму. 

В настоящее время правоохранительным органам предстоит детально разобраться в обстоятельствах произошедшего, в том числе проверить объективность информации, распространенной в СМИ и социальных сетях, об отказе сотрудников больницы в оказании помощи мужчине, а также оценить качество работы коммунальных служб по обеспечению безопасности жизни и здоровья населения.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.