Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Чтобы переезд был безопасным

Чтобы переезд был безопасным

В 2018 году на территории Ковровского района произошло одно дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде у деревни Гридино, где 1 человек погиб и 1 получил ранения. Всего за 2018 год было выявлено 4 нарушения на водителей, которые пересекали железнодорожный переезд в нарушении Правил дорожного движения.

6 февраля 2019г. в г. Коврове на железнодорожных переездах микрорайон Заря, поворот на поселок им. Чкалово и д. Гридино в рамках «Единого дня информирования водителей автотранспортных средств» сотрудниками ГИБДД по г. Коврову совместно с сотрудниками Нижегородской дистанции инфраструктуры (ООО РЖД ИЧ 2) проведено рейдовое мероприятие, направленное на снижение количества дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах.

В ходе рейдового мероприятия нарушений со стороны водителей выявлено не было, сотрудниками в профилактических целях было остановлено около 50 транспортных средств, с водителями которых проводились профилактические беседы, а также вручались информационные памятки.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.