Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Две смертельные аварии за одну ночь

Две смертельные аварии за одну ночь

Вчера ночью в 01.00 на пульт дежурного регионального ГУ МЧС поступило сообщение о ДТП, произошедшем в Суздальском районе, на 70 километре ФАД М-7 «Волга», подъезд к городу Иваново, информирует ведомство. В результате ДТП произошло столкновение двух транспортных средств. 

По предварительной информации владимирской полиции, 58-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат», двигавшийся со стороны Владимира выехал на "встречку" и столкнулся с управляемым 42-летним водителем автомобилем «Форд-Транзит» и с двигавшимся в одном с ним направлении автомобилем «Газ», за рулем которого находился 36-летний водитель.

В результате ДТП от полученных травм скончались на месте водитель Фольксвагена и 44-летний пассажир Форда, водитель которого был направлен на амбулаторное лечение.

В ликвидации последствий аварии принимали участие 9 человек, в том числе 5 специалистов от МЧС. Подразделением 1 отряда ФПС производилось сбор информации и деблокирование пострадавших. 

Чуть позже, незадолго до шести часов в Собинском районе произошла еще одна страшная авария. На 148 километре автодороги М-7 «Волга» 64-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц Атего»на большой скорости врезался на стоящий на обочине большегруз «Даф» с полуприцепом.

В результате ДТП сам водитель легковушки и его 31-летний пассажир с различными рода травмами   были госпитализированы, а ещё один пассажир от полученных травм несовместимых с жизнью скончался на месте происшествия.

Фото пресс-служб региональных ГУ МЧС и УМВД

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.