Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Неприятное завершение интернет-знакомства

Неприятное завершение интернет-знакомства

Собранные следственными органами регионального СКР доказательства признаны судом достаточными для вынесения процессуального решения в отношении 44-летнего владимирца по делу о нарушении неприкосновенности частной жизни несовершеннолетней, сообщает ведомство.

Установлено, что мужчина, представляясь молодым человеком в возрасте «около 24 лет», познакомился в социальной сети «ВКонтакте» с несовершеннолетней, с которой какое-то время переписывался, а затем они договорились о встрече. Увидев взрослого мужчину, девушка, тем не менее, от общения с ним  не отказалась, хотя продолжения знакомства не последовало. 

Это вызвало у мужчины чувство обиды, в надежде возобновить отношения он стал угрожать несовершеннолетней распространением материалов приватного содержания. Не добившись желаемого, он предал публичности сведения, составляющие тайну личной жизни девушки, распространив в социальной сети фотографии интимного содержания.

Потерпевшей и ее семье мужчина принес искренние извинения, раскаиваясь в своем неправомерном поведении, и загладил причиненный моральный ущерб, выплатив компенсацию.

Учитывая объективную совокупность обстоятельств, судом удовлетворено ходатайство потерпевшей стороны о прекращении дела за примирением сторон.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.