Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Найденного у гаражей мужчину спасти не удалось

Найденного у гаражей мужчину спасти не удалось

Сегодня, в 8 часов 20 минут во Фрунзенский межрайонный следственный отдел СКР поступило сообщение о смерти мужчины, обнаруженного в районе гаражей в микрорайоне улицы Добросельской  Владимира, информирует ведомство.

Местный житель, выезжая из гаража, заметил человека, которому очевидно требовалась медицинская помощь. По вызову на место прибыли специалисты «скорой медицинской помощи», поместили пострадавшего в реанимобиль, приступили к оказанию экстренной помощи, однако спасти жизнь мужчины не удалось.

По предварительным оценкам, у пострадавшего, которому на вид 23-25 лет, обнаружены признаки переохлаждения и следы укусов животного.

В настоящее время на месте происшествия работают следователь Следкома и сотрудники полиции. Устанавливаются личность пострадавшего и обстоятельства, приведшие к его смерти.

О произошедшем проинформировано руководство администрации города Владимира в целях немедленного реагирования на имеющиеся сведения об обитании в микрорайоне бездомных животных.

По результатам проведения первоначальных следственных и оперативно-розыскных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.