Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

В пожаре на ферме погибли два человека

В пожаре на ферме погибли два человека

Вчера ночью на ферме возле деревни Санино Петушинского района случился пожар с двумя погибшими. По данным управления МЧС по Владимирской области, сообщение о возгорании поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 00:29. На место выехали пожарные подразделения Петушинского гарнизона — огонь тушили 6 человек с использованием 3 единиц техники. Общая площадь пожара составила 24 квадратных метра. На пепелище были обнаружены останки погибших людей.

По информации регионального СКР, огонь вспыхнул на ферме местного предпринимателя,работа которой была временно приостановлена из-за финансовых трудностей. Оставшееся на объекте до лучших времен оборудование охраняли два человека.

По самой предварительной информации следствия, в сторожевом помещении фермы мог взорваться газовый баллон, который охранники могли использовать для приготовления пищи. В Следкоме говорят, что пожару предшествовал громкий хлопок. Пожар был очень сильным — от тел погибших практически ничего не осталось, вещественные доказательства следователю и оперативникам пришлось собирать буквально по кусочкам.

Личности погибших людей сейчас устанавливаются, следствие опрашивает хозяина фермы и проводит необходимые мероприятия по выяснению обстоятельств и причин случившейся трагедии. Доследственная проверка продолжается.

Источник

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.