Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Под фурой погибли два человека 

Под фурой погибли два человека 

Сегодня ночью около 2:00 на 8 км автодороги М-7 "Волга" в городе Владимире произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По предварительной информации, водитель автомобиля "Хендай Соната", двигаясь в сторону проспекта Ленина, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ДАФ" в составе полуприцепа, под управлением водителя 1981 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля легковушки и его пассажир скончались на месте происшествия.

По данному факту назначено проведение проверки. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают личности погибших и все обстоятельства произошедшего.

А за прошедшую неделю на территории Владимирской области было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 1 человек погиб и 43 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 7 детей.

Произошло 300 ДТП с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 84 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Фото с места происшествия

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.