Войти
Вторник, 19 марта, 2024

От удара током погиб подросток

От удара током погиб подросток

В пятницу в 23:17 на железнодорожных путях под мостом через реку Клязьму от удара током погиб подросток. Предположительно, с ним был его друг, который после происшествия убежал.

О подробностях случившегося рассказала начальник отделения по делам несовершеннолетних Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте Василина Попова.

- Скорее всего, подростки забрались на товарный поезд для того, чтобы сделать селфи. Это были не зацеперы. После того, как состав тронулся, пустили ток. Мальчик оказался в этот момент в районе электрической дуги и получил разряд более 20 000 Вольт, - рассказала сотрудница полиции. - На погибшем были темно-синие брюки-джинсы, кроссовки бело-голубой расцветки. На среднем пальце правой руки - кольцо из белого металла с шипами. Мальчик худощавого телосложения, в руках был мобильный телефон серебристого цвета. После удара током смартфон расплавился. Второго мальчика откинуло с вагона, однозначно, он травмирован и находится в состоянии шока.

 По информации сотрудников дежурной части Владимирского ЛО МВД России на транспорте, к настоящему времени личность подростка установлена.

Источник

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.