Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Смерть настигла подростка на дискотеке 

Смерть настигла подростка на дискотеке 

Муромским следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, подозреваемого в убийств, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Следствием установлено, что 1 июня в селе Денятино Меленковского района в местном Доме культуры и отдыха проводилась дискотека. Около часа ночи между участниками дискотеки - 20-летним парнем и 14-летним подростком произошел конфликт, который продолжился на улице и перерос в драку, в ходе которой подозреваемый нанес несовершеннолетнему ножевое ранение, в результате которого подросток умер на месте. 

Совместными усилиями сотрудников Следкома и уголовного розыска Меленковского ОМВД молодой человек - житель соседнего села, скрывшийся с места преступления, был задержан в течение нескольких часов.

В ходе расследования уголовного дела сотрудники правопорядка намерены дать принципиальную оценку действиям (бездействию) должностных лиц органов местного самоуправления по организации и проведению массового мероприятия, в котором в период комендантского часа допущено участие несовершеннолетнего.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.