Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Орудием убийства жены муж избрал стамеску

Орудием убийства жены муж избрал стамеску

Фрунзенским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя микрорайона Лесной, подозреваемого в убийстве, сообщает пресс-служба ведомства.

Следствием установлено, что ночью 15 июля мужчина в состоянии алкогольного опьянения нанес множественные ранения своей супруге стамеской. 40-летняя потерпевшая скончалась на месте.

По данным следствия, супруги проживали в браке с 2000 года. На протяжении нескольких лет в семье происходили конфликты. Мужчина неоднократно применял насилие к жене, в связи с чем она обращалась за защитой в правоохранительные органы.

Применение мер воздействия, в том числе в виде привлечения к уголовной ответственности, не влияли на изменение личности дебошира, который более 20 лет состоит на учете в специализированной клинике. Не имея постоянной работы, злоупотребляя алкоголем, он продолжал проявлять агрессию к супруги, что привело к трагическим последствиям.

Сейчас всесторонне оценивается ситуация, в том числе на предмет достаточности и эффективности мер воздействия на семейную обстановку со стороны уполномоченных органов.

У погибшей остались 20-летняя дочь от первого брака и 17-летний сын, опеку над которым теперь осуществляет бабушка.

Фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.