Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Одни спаивают молодежь, другие их прикрывают

И всего-то за 7,5 тысяч рублей

Заместителем прокурора Владимира утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего инспектора по делам несовершеннолетних одного из отделов полиции, обвиняемой в получении взятки в размере не превышающем 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Установлено, что в августе, являясь должностным лицом органов МВД, будучи уполномоченной выявлять правонарушения в области продажи алкоголя несовершеннолетним и привлекать за это виновных лиц к ответственности, обвиняемая получила от предпринимателя, и ранее привлекавшейся к административной ответственности за реализацию алкогольной продукции несовершеннолетним, взятку в размере 7,5 тыс. рублей за несоставление протокола об административном правонарушении.

Вину в совершенном деянии обвиняемая признала полностью, в содеянном раскаялась. В настоящее время она уволена из органов внутренних дел.

За совершение данных преступлений 33-летней женщине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.