Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Теперь ревнивица отправится на нары

Теперь ревнивица отправится на нары

Ковровским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, сообщает пресс-служба ведомства. 

Судом установлено, что в первых числах мая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ковровчанка со своим знакомым была на садовом участке одного из дачных домов СНТ № 3 АО «КЭЗ», расположенного около улицы Привокзальной. В ходе разговора между ними произошел конфликт на почве ревности. Мужчина взял в руки нож, предполагая, что ревнивица испугается и прекратит конфликтовать, при этом он вовсе не собирался причинять ей вред и не угрожал. 

Но пьяная ревнивица неожиданно выхватила из рук своего "любимого" нож и нанесла ему один удар в левую область грудной клетки, причинив тем самым тяжкий вред его здоровью.

В результате умышленных, противоправных действий К., потерпевшему Б. были причинены телесные повреждения, которые причинили  по признаку опасности для жизни.

В судебном заседании подсудимая поддержала заявленное ранее ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, согласившись в полном объеме с предъявленным ей обвинением.

Суд назначил ей наказание в виде лишения свободы на 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Осужденная была взята под стражу в зале суда.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.