Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Интернациональное ДТП у Дроздовки

Интернациональное ДТП у Дроздовки

 

Сегодня ночью около трех часов утра на 231 километре автодороги М-7 «Волга» в районе деревни Дроздовка Ковровского района произошло крупное ДТП, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По предварительной информации, двигавшийся со стороны Москвы в направлении Нижнего Новгорода при перестроении с крайней правой полосы дороги в крайнюю левую, неизвестный автомобиль не уступил дорогу автобусу «Mercedes-Benz», за рулем которого находился 24-летний житель Ивановской области. В результате этого микроавтобус врезался в грузовой автомобиль «DAF» с полуприцепом под управлением 33-летнего жителя Республики Молдова, а в уже остановившийся автобус тут же врезался большегруз с полуприцепом «Skania» под управлением 33-летнего водитель из Татарстана. От удара автобус отбросило вперед, где он врезался в фуру с полуприцепом «Kenworth» под управлением 51-летнего ковровчанина.

В результате ДТП пострадали пассажиры автобуса «Mercedes-Benz» - 63-летний и 55-летняя жители Московской области, а также 54-летняя жительница Вязников.


По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Фото и видео из соцсетей

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.