Войти
Пятница, 29 марта, 2024

И фото на память

И фото на память

Праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года и Рождества Христова, проходят в Коврове в течение четырёх недель, информирует пресс-служба горадминистрации. Традиционно, одним из самых ярких, запоминающихся событий, всегда собирающим полные залы, – стал концерт «Творческий Ковров – лучшее».

Как всегда он прошел в ДКиТ «Родина» и стал в этом году юбилейным – пятым по счёту. В нём приняли участие более 300 участников из 27 творческих коллективов города.

Знакомство с лучшими городскими артистами также традиционно всегда начинается в фойе ДК. В этом году зрители могли познакомиться с картинами учеников и преподавателей художественной школы, полюбоваться на живых символов 2020 года – мышей, крыс, морских свинок, которые постоянно «прописаны» в «Зелёной гостиной» Дворца культуры и, конечно же, сфотографироваться на память в специальной фотозоне или у живой новогодней ели.

Приветствуя зрителей и участников концерта глава города Юрий Морозов подчеркнул, что нашими артистами может гордиться не только город, но и вся Владимирская область. А многие выпускники педагогов ковровских музыкальных и художественных школ становятся студентами ведущих вузов страны, участниками различных конкурсов.

В этом году гостем концерта стал выпускник школы искусств им. М.В. Иорданского Сергей Дружков (преподаватель Рада Быкова), который участвовал в шоу «Голос». Не менее яркими и талантливыми были номера в исполнении танцевальных и вокальных ансамблей Коврова. В завершение всем участникам были вручены благодарственные письма главы города.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.