Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Выставка красоты и чувственности

Выставка красоты и чувственности

С 27 августа в Ковровском историко-мемориальном музее начинает свою работу выставка члена Союза художников России Ольги Золотовой «Я люблю жизнь…», сообщает пресс-служба горадминистрации.

Ольга Золотова родилась во Владимире и с ранних лет пыталась работать красками рядом с отцом — членом Союза художников России Золотовым Евгением Александровичем, выезжала с ним на этюды. Творческий стаж начался в 1995 году. С тех пор была постоянным резидентом областных и зональных мероприятий. Часто проводила персональные вернисажи. Постоянно совершенствовалась, изучая наследие старых мастеров и творчество современных художников. Работы Ольги Золотовой трогательные и динамичные, романтичные всегда находили отклик в сердцах почитателей её искусства. 
Многие из них находятся в частных собраниях России, Англии, США, Испании, Италии, Германии, Франции, Японии.

Выставка охватывает период с 1994 по 2020 года и представляет собой два наиболее излюбленных художником жанра. Натюрморт – это, в основном, букеты. Впечатляют и разнообразием пейзажи: городские зарисовки, видовые полотна, отображающие все времена года - панорамы, камерная поэзия сокровенных мест.

Приглашаем всех ощутить красоту и чувственность творчества талантливой художницы с 27 августа по 15 сентября. Музей работает вт.-пт. с 10-00 до 17-00, сб.-вс. с 11-00 до 17-00.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.