Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Бенефис любимого писателя

Бенефис писателя  Комковой

14 февраля отмечается Международный день книгодарения – один из самых молодых праздников в календаре, информирует пресс-служба горадминистрации. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям, а также показывает, что бумажная книга остается актуальным подарком. В этот день люди делятся книгами с друзьями, а также передают их в библиотеки, детские дома, школы, благотворительные организации.

В рамках Недели книгодарения в Визит-зале Центральной городской библиотеки имени С. К. Никитина был проведен бенефис писателя «Новые книги нового века» для библиотекарей города, а также для студентов колледжей.

Весьма познавательным и интересным для присутствующих стало знакомство с творчеством талантливого человека - Светланы Владимировны Комковой. Встреча прошла в удивительно теплой и непринужденной обстановке. С большим вниманием слушали гости мероприятия рассказ Светланы Владимировны о ее пути к творчеству, задавали вопросы.



Добрые слова в адрес Светланы Владимировны прозвучали от заместителя директора МБУК «ЦБС г. Коврова», преподавателей и студентов транспортного колледжа, в котором трудится С.В. Комкова. Встреча с писателем принесла всем присутствующим массу положительных эмоций и стала для многих запоминающимся событием! В завершении встречи все желающие получили в подарок новые книги писателя с автографом.

Часто талантливого человека сравнивают со звездой. Может быть, потому, что талант даётся свыше, а может потому, что талантливый человек освещает нашу жизнь, делает её ярче, интереснее и богаче.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.