Войти
Четверг, 18 апреля, 2024

На струнах дождя

На струнах дождя

Осень, за окнами грустно моросит дождь, а в своем доме в ожидании гостей и званого ужина скучает одинокая женщина Белла (в исполнении Ирины Муравьевой) с неразговорчивой служанкой.  ее исполняет Анна Терехова. Единственная радость хозяйки - воспоминания ее прошлой жизни, а единственная слушательница — горничная Пина.

И очень быстро понимаешь: на ужин никто не придет, как бы ни пыталась обмануть себя хозяйка, обвиняя в том якобы неработающий телефон. Зритель перестает верить рассказам Беллы, что к ним постоянно заглядывают в гости местные знаменитости, ведь домработница Пина своим выразительным видом показывает, что уже давно никто не стучался в эту дверь.

 

Неожиданно раздается звонок: на пороге стоит симпатичный молодой человек. Актор Евгений Кулаков многим известен  по сериалу "След". Дальше блистательное трио артистов разыгрывает очень грустную мелодраму. В жизнь ветреной женщины возвращается старательно забытый ею сын, а вместе с ним и осознание того, что ее реальная биография кардинально отличается от придуманной жизни, в которой Белла существует долгие годы.

Никого не оставляет равнодушным «На струнах дождя». Отзывы зрителей по окончании постановки большей частью восторженные. Спектакль помогает на многое взглянуть другими глазами, что-то изменить в личной жизни, не унывать и не оглядываться назад. 

Много букетов ковровских поклонников досталось Ирине Муравьевой. К сожалению, двум другим замечательным актерам их не преподнесли.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.