Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Кто пропустит, пожалеет

Кто пропустит, пожалеет

15 декабря в помещении тайм-кафе «КВЕСТ» Дома культуры им. В.И. Ленина состоится финальная игра сезона 2017 года молодежного интеллектуального проекта «беСПОкойные ДУМЫ», сообщает пресс-служба горадминистрации. По итогам финальной игры и результатам предыдущих трех игр сезона будет объявлена команда-победитель проекта.

В финале сезона примут участие команды: Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа;  Энергомеханического колледжа КГТА им. В.А. Дегтярева;  Ковровского колледжа сервиса и технологий;  Ковровского транспортного колледжа;  Ковровского медицинского колледжа им. Е.И. Смирнова.

Напомним для тех, кто еще не стал поклонником проекта, что «беСПОкойные ДУМЫ» - это новый молодежный интеллектуальный проект. В целом проект «ДУМЫ» - это комплексная развлекательная игра, которая содержит в себе самые популярные интеллектуальные дисциплины: «ЧГК», «Своя игра» и элементы «Брэйн-ринга», а также изобилует множеством визуальных и музыкальных конкурсов.

Организаторами проекта выступили отдел по молодежной политике, семье и детству администрации города, дирекция тайм-кафе «КВЕСТ» и КГТА им. В.А. Дегтярева. Ведущий проекта - один из основателей проекта «ДУМЫ» Степан Лаврушин.

Игра проводится в рамках реализации проекта КГТА им. В.А. Дегтярева «Оружейники Коврова», который стал победителем конкурса на предоставление субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на проведение мероприятий государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 годы».

Иллюстративное фото

Комментарии  

Александр33
#1 Александр33 14.12.2017 01:40
да подтверждаю интересное мероприятие.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.