Войти
Суббота, 20 апреля, 2024

ДКиТ «Родина» – лучший!

ДКиТ «Родина» – лучший!

Во Владимирской области подведены итоги работы и смотра-конкурса учреждений культуры в 2017 году, сообщает пресс-служба горадминистрации. На днях в Областном центре народного творчества состоялось совещание с участием руководителей домов и дворцов культуры региона-33, где были названы лучшие учреждения.

По итогам года ДКиТ «Родина» города Коврова занял первое место в своей номинации, ему присвоено звание «Лучший городской Дом культуры области».

И.о. директора департамента культуры Владимирской области Вера Зиннатуллина вручила диплом директору ДКиТ «Родина» Виктору Кузнецову, поблагодарила коллектив учреждения за работу и пожелала успехов. Стоит отметить: ковровский ДКиТ «Родина» принимает участие в смотре раз в два года, согласно положению, и неизменно занимает первое место – так было в 2011-м, 2013-м, 2015 гг.

Сегодня Дворец культуры и техники «Родина» – это современное, развивающееся культурно-досуговое учреждение, в котором около 40 постоянно действующих творческих коллективов и любительских объединений. Десять коллективов ДК имеют звания «Народный» и «Образцовый» самодеятельный коллектив. ДКиТ «Родина» – центр притяжения для жителей Коврова.

Фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.