Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Музыкальная терапия от Сергея Пенкина

Музыкальная терапия от Сергея Пенкина

Дом культуры "Современник" в очередной раз порадовал ковровских любителей музыки прекрасным шоу. Певец Сергей Пенкин, впервые приехав в наш город, представил новую концертную программу «Музыкальная терапия». Артист привычно пошел на эксперимент, поддержав идею своего продюсера Вадима Колчкова, придумавшего интересную идею нового 3D-mapping шоу.

Концепция заключалась в том, что зритель в течение двухчасовой программы должен был побывать в трех дислокациях: райском саду, красочном Лондоне и древнегреческом амфитеатре. Превратить каждый номер шоу в маленький спектакль позволили современные 3D-технологии. Зрелище получилось очень ярким, музыкальным и вдохновляющим. Во всяком случае, на лицах зрителей читались самые позитивные эмоции.

"С Пенкинской пятницей", поздравил ковровчан музыкант, несмотря на то, что была суббота. Он объяснил: мне важно, чтобы сегодня вечером ваш настрой был именно пятничным, в предвкушении выходных и отдыха. На то его музыкальная терапия и была настроена. 

Удивлять публику из раза в раз все сложней, более того, не многих артистов в принципе интересует удовлетворенность изыскательного слушателя по итогам творческого вечера. Пенкина же можно причислить к тем немногим артистам, которые искренне любят свою публику и хотят поражать ее воображение, а также не обманывают, не взирая ни на что исполняя песни живьем. 

Интеллигентный, талантливый, глубокий... Певец удивительно легко нашел контакт с ковровской публикой. Немного говорил, немного шутил. Красиво, все по делу. С присущей ему изысканностью.

Пожалуй, «Музыкальная терапия», избавляющая людей от напряжения, усталости и озлобленности, должна быть именно такой, какой ее увидел Пенкин: доброжелательной, яркой и искренней по отношению к публике. Сергей Пенкин, обладающий феноменальным голосом и диапазоном в четыре октавы, с особым изяществом и вкусом подошел к новой шоу-программе, за что ему большое спасибо и поклон.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.