Войти
Пятница, 29 марта, 2024

И встреча с прекрасным артистом

И встреча с прекрасным артистом

В августе, в рамках социального проекта «50 ПЛЮС» при поддержке Администрации Владимирской области и Департамента социальной защиты населения Владимирской области пройдет Фестиваль «50 ПЛЮС. Кино», информирует пресс-служба горадминистрации.

Кинопоказы полюбившихся уже не одному поколению популярных советских и российских кинофильмов будут организованы в 12 городах области.

Главным событием кинопоказов станут творческие встречи с любимыми артистами, где они поделятся интересными историями и байками из жизни, расскажут про то, что не попадает обычно в кадр. О том, как они живут, что интересного и личного связано у них с фильмом, который они представляют на кинопоказе.

В Коврове фестиваль пройдет в ДК «Современник» 10 августа в 15 часов. Зрителям будет представлен фильм «Доживем до понедельника». В этом году фильму Станислава Ростоцкого исполняется 50 лет. Перед показом фильма состоится встреча с Народным артистом России Юрием Черновым.

Ковровский отдел социальной защиты населения приглашает жителей города принять участие в в этом замечательном мероприятии.

Вход бесплатный.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.