Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Самые, самые, самые...

Самые, самые, самые...

На прошлой неделе в ДКиО имени В.А. Дегтярева состоялся финал ежегодного фестиваля «Студенческая весна 2019» в КГТА. Концертная программа состояла их лучших номеров по итогам отборов музыкальной, танцевальной и театральной номинаций конкурса художественного творчества. В зале в этот день собрались сотрудники и преподаватели академии и энергомеханического колледжа, студенты и выпускники нашего вуза.

Оценивали выступление студентов компетентное жюри –представители творческих коллективов города Коврова. Почти все – выпускники Ковровской академии.

Ежегодно по инициативе ректора академии Елены Лаврищевой руководство и преподаватели КГТА готовят творческое выступление. В этом году – это был короткометражный фильм «Школа магии и волшебства КГТА».

В рамках финала фестиваля прошло подведение итогов и награждение лучших студентов, отличившихся в научном, спортивном и творческом направлениях.

Лучшим спортсменам заведующий кафедрой физвоспитания Сергей Гончаренко вручил памятные призы и подарки с символикой фестиваля.

Также наградили призеров фотоконкурса, который проходил заочно.

В завершении концертной программы ректор академии Елена Евгеньевна Лаврищева вручила кубки факультетам, которые стали лучшими в работе направлений: кубок «Самый активный факультет» по итогам СНПК, «Самый спортивный факультет», «Самый творческий факультет» и «Самая креативная команда поддержки».

Это был яркий, красочный праздник!

По итогам фестиваля:

Звание «Самый талантливый студент» Фролова Юлия, ЭиМ

Кубок «Самого творческого факультета» получил факультета экономики и менеджмента.

«Самый спортивный студент»Анна Болячина, МТФ

«Самый спортивный факультет»механико-технологический факультет.

«Самый активный студент» по итогам СНПК– Юсупова Лариса, ЭиМ.

«Самый умный факультет»факультет экономики и менеджмента.

«Самая креативная команда поддержки»факультет экономики и менеджмента.

Источник

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.