Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Кинотеатр под открытым небом

Кино под открытым небом

Управление культуры и молодёжной политики города совместно со студией «ТРИТЭ» Никиты Михалкова приглашает всех ковровчан и гостей города посетить Сквер оружейников и стать участниками кинопоказа под открытым небом в субботу, 13 июля, информирует пресс-служба горадминистрации.

Кинолентой, которую подготовили организаторы для просмотра станет самый кассовый фильм отечественного кинематографа «Движение вверх». 

Фильм Антона Мегердичева рассказывает о невероятном противостоянии сборных СССР и США по баскетболу на мюнхенской Олимпиаде 1972 года. На протяжении 36 лет до этой роковой встречи сборная США была непобедимой. Никто даже и не думал, что такого грозного соперника кто-то сможет победить. Однако тренер сборной СССР, несмотря ни на что, верил в свою команду. И в результате смог заставить и самих игроков поверить в то, что они смогут совершить невозможное.

Организаторы надеются на благоприятные погодные условия и предлагают зрителям захватить с собой теплые пледы и ароматный чай в термосе, а также прийти в сквер всей семьей или дружной компанией.

Начало киносеанса – 20.30. Вход бесплатный.
Возрастное ограничение – 6+.

Фото из общего доступа

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.