Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Всего год, но какой!

Всего год, но какой!

Сегодня, 19 сентября «Историческому лазерному тиру» Ковровского историко-мемориального музея на  Абельмана исполняется год, напоминает пресс-служба горадминистрации. Символично, что тир был открыт в День Оружейника.

За этот год тир завоевал популярность у горожан и гостей города. За это время его посетили свыше двух тысяч человек. В тире для посетителей разработаны льготные абонементы: «Три в одном», «Праздничные», «Подарочные». А вот услуга «Грамотная мишень» позволяет получить теоретические и практические начальные навыки в технике прицеливания.

Нравятся посетителям  и бонусные звёздочки «Лучшему стрелку». В годовщину тира появится новый бонус «Собери весь арсенал тира и получи бесплатные 3 минуты!»

А в декабре лазерный тир будет ждать своего трехтысячного посетителя. К этому событию приготовлена целая праздничная программа, где предусмотрены викторины, розыгрыши, лотерея, мастер–класс: «Владей оружием умело» (разборка – сборка легендарного автомата Калашникова), кроссворды... и, конечно, призы – в виде бесплатной стрельбы из всего арсенала оружия тира.

В тире можно не только подержать в руках «историю» – револьвер системы Наган, выпуска 1931 года, – но и пострелять из него!

Фото из общего ведомства

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.