Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Крещенская ночь волшебства

Крещенская ночь волшебства

Сегодня нас ожидает самая загадочная и волшебная ночь - Крещенский Сочельник, напоминает "Литмир". Это последний день, когда можно еще гадать и проводить различные ритуалы. В день крещения(19 января) любые магический действия запрещены. Но и без них мы вполне можем улучшить свою жизнь, привлечь счастье и благополучие и загадать желание, зная о некоторых приметах и традициях этого дня. Конечно же не забудем о особых часах ангела и попросим у высших сил благополучия. В золотые минуты января загадаем желания.

Сегодня прервемся на обед и в период с 12:15-13:05 мы обратимся к высшим силам с просьбой защитить от поспешных решений, неверных выводов, поступков. Чтобы не свернуть с верного пути. Помним о нерушимых правилах о том, как просить. Четко формулируем свою мысль, верим в то, что просим и представляем это уже сбывшимся.

Помним о том, что в этот день небеса открыты для наших просьб и молитв. Загадаем желание в 18 часов и 01 минуту.

Приметы на достаток и благополучие в Крещенский Сочельник
В этот вечер вода обладает волшебными свойствами. Наберите снег в миску и когда он оттает пройдите с чашей по всему дому, обрызгивая каждый угол. Так вы очистите ваш дом и он задышит в полную силу. Благополучие и достаток потянутся к вам. Но не только снегом очищали дом. По старинному поверью, талый снег мог излечить любые болезни. Нужно умыть больного и прочесть молитвы.
Также в этот вечер в доме рисуют меловые крестики и читают специальную молитву. Ведь в эту ночь нечисть разгулялась в полную меру
А чтобы в вашем доме всегда водились деньги, с наступлением вечера, вся семья собирается вместе. Достаются все деньги какие есть в доме. И дружно пересчитываются со словами:


Запомните!
Увиденные в этот день сны всегда бывают вещими.

Нельзя плакать в день Богоявления, иначе вы из слез никогда не выйдете.

В этот день нельзя хвалить и ругать.

Не поминать покойников, чтобы не привлечь новых.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.