Войти
Вторник, 23 апреля, 2024

Как получить пропуск на перемещение

Как получить пропуск на перемещение

Распоряжением департамента социальной защиты населения администрации области от 02.04.2020 № 14 утверждены порядок и форма заявлений для получения справок лицам, следующим к близким родственникам (родителям и детям, дедушкам, бабушкам и внукам), братьям и сестрам для оказания им помощи в доставке продуктов питания, предметов первой необходимости, информирует пресс-служба горадминистрации.

Получить справки можно будет в электронном виде. Для этого нужно заполнить заявку и отправить её в учреждение соцзащиты по месту жительства на адреса электронной почты, интернет-приёмные, на страницы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», через мессенджеры (Viber, WhatsApp). В заявке необходимо указать своё полное имя, адрес проживания, паспортные данные, а также данные родственника, к которому вы собираетесь направиться.

Утверждённые справки будут направлены гражданам на адреса электронной почты, на страницы в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники», через мессенджеры (Viber, WhatsApp), указанные в заявлении.

Формы подачи данных прилагаются:

- Интерактивная форма заявления на получение справки о следовании к близкому родственнику;

- Форма заявления о предоставлении справки в формате Microsoft Word;

- Порядок выдачи справок лицам, следующим к близким родственникам;

- Контактная информация для направления заявлений.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.