Войти
Вторник, 23 апреля, 2024

Вниманию работодателей!

Вниманию работодателей!

На период самоизоляции в Коврове действует справка, которая нужна тем, кому необходимо во время особого режима попасть на работу, напоминает пресс-служба горадминистрации. Документ еженедельно до 12:00 четверга оформляет руководитель организации, которой разрешена деятельность во время особого режима, и направляет отчёт в администрацию города Коврова на адрес электронной почты. 
Обращаем внимание работодателей, на то, что почтовый ящик Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. по техническим причинам больше не работает.

Письма в зависимости от того, что требуется оформить, необходимо направлять на следующие электронные адреса:

1. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – если нужно направить регулярный отчёт о выданных справках или информацию о работающих/дежурных организации

2. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – если предприятие не вошло в перечень организаций, деятельность которых разрешена во время режима самоизоляции, – сюда направляется заявление с комплектом документов (подтверждающие причину необходимости продолжать работу копии контрактов, обязательств, решений органов власти и т.д., а также письмо-гарантия руководителя о соблюдении в отношении сотрудников мер защиты от заражения коронавирусной инфекцией).

3. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – если есть вопросы, связанные с порядком перемещения по городу и работой в период режима самоизоляции.

Внимание! Выдаваемые ранее администрацией города специальные пропуска начиная с 3 апреля не выдаются, и письма с заявками на них не рассматриваются.

Появление на улице без справки и паспорта будет рассматриваться как нарушение режима самоизоляции. Обращаем внимание, что справка не даёт права гулять по городу, она нужна только в рабочих целях.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.