Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Коронавирус: бюллетень от 8 апреля

Коронавирус: бюллетень от 8 апреля

Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» ведется ежедневный мониторинг заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, а также контроль за проведением мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекцией на территории области.

На территории Владимирской области за прошедшие сутки на 10:00 ч. на 8 апреля лабораторно подтверждено 2 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 14 случаев заболевания (2 случая во Владимире, 4 - в Петушках, 4 - в Коврове, 1 - в округе Муром, 1 - в Александрове, 1 - в Юрьев-Польском, 1 - в Кольчугино).

Предприняты все необходимые меры, по определению круга лиц, с которыми они контактировали на территории области.Под медицинским наблюдением находятся 1 425 человек, снято с медицинского учета 8 839 человек.

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области обращается к гражданам - Вам необходимо соблюдать режим самоизоляции на дому, предусмотренный Указом Президента РФ №206 от 25.03.2020г. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Уважаемые жители области, в целях сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких, все мы должны быть особо бдительны. От сознательности каждого из нас может зависеть жизнь граждан старшего поколения, а также тех, кто страдает хроническими заболеваниями.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.