Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Вниманию родителей школьников!

Вниманию родителей школьников!

Уважаемые родители!
В соответствии с Указом губернатора Владимирской области от 05.04.2020 № 77 «Об утверждении перечня организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Владимирской области в нерабочие дни, установленные Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239» в период с 9 по 30 апреля в муниципальных общеобразовательных учреждениях могут быть открыты дежурные начальные классы (группы в начальных классах) для обучающихся, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В условиях всеобщей самоизоляции важно не допустить распространение коронавирусной инфекции, а тем самым сохранить здоровье детей. Поэтому в дежурные классы (группы) планируется принимать детей начальной школы, оба родителя которых в указанный период имеют право находиться на рабочем месте.

Обращаем ваше внимание, что посещение этих дежурных классов (групп) возможно ТОЛЬКО при наличии ходатайства от работодателя. Скачать бланк ходатайства.

Уважаемые родители!
Просим вас в период с 8 апреля по 10 апреля 2020 года сообщить о намерении посещать дежурные начальные классы в школе по телефонам горячей линии управления образования: 8(49232) 2-17-66, 6-30-78 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.