Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Сбылась мечта Екатерины

Сбылась мечта Екатерины

16 июня для одного жителя Ковровского района, случилось незабываемое событие, информирует пресс-служба райадминистрации. По распоряжению Департамента образования Владимирской области «о формировании списка детей-сирот, оставшихся без попечения родителей…», Чернышовой Екатерине Андреевне, предоставили собственную жилплощадь - однокомнатную квартиру в городе Коврове.

В торжественной обстановке глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов вручил юной девушке заветную связку ключей и пожелал девушке благополучия, здоровья. Екатерина была очень смущена, но смогла найти слова и от души поблагодарила всех за подарок.

Екатерина, молодая девушка, двадцати лет. Родилась и выросла в поселке Восход. К сожалению, в возрасте 6 лет она осталась без попечения родителей и жила под опекой родной бабушки вместе с двумя сестрами.

После окончания школы девушка поступила в «Ковровский колледж сервиса и технологий» на специальность повара. Сейчас живет в съемной квартире в Коврове, но по профессии не работает, она менеджер торгового зала в одном из магазинов города.  По словам Екатерины, сфера торговли ей ближе. 



Не передать словами, как я счастлива - говорит счастливая обладательница ключей. - Наконец, у меня будет своя собственная квартира! Всем огромное спасибо за то, что подарили мне такую замечательную квартиру!

Екатерина стояла в очереди на жилплощадь около двух лет. Ее квартира находится на восьмом этаже многоэтажного кирпичного дома, с новым лифтом, в благоустроенном районе, с транспортной доступностью и инфраструктурой. Помещение полностью отремонтировано, напольные, потолочные покрытия, новые обои, ремонт санузла. По словам Екатерины, осталось только обзавестись мебелью и можно заезжать. 

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.