Войти
Четверг, 18 апреля, 2024

Вот это подарок!

Вот это подарок!

Вчера в студенческое общежитие КГТА было доставлено 42 матраса в рамках благотворительной акции фонда «ПроДобро», информирует сайт Академии. Теперь все 385 спальных места студентов полностью оборудованы новыми матрасами от компании «AskonaLifeGroup».

Поставка матрасов проходила в несколько этапов – первую партию доставили еще весной – и завершилась благотворительная акция, как и обещали, к началу нового учебного года. Иногородние студенты –первокурсники будут спать на новеньких матрасах.

Ребята, проживающие в общежитии, радуются такому подарку. Вот что они говорят:

«Свой новый матрас получил еще в марте взамен старого, который достался мне из фонда общежития еще на первом курсе. Спать на новом, комфортабельном матрасе конечно же намного приятней! Я много работал летом – трудился в студенческом отряде «Академия». Сон и отдых на «правильном» матрасе помогает мне быстро восстановить силы. Благодарю фонд «ПроДобро» – это и правда классный подарок!» - говорит студент третьего курса Владимир Кораблев.

Руслан Надеждин – студент четвертого курса, который только вернулся с летних каникул в общежитие – тоже был рад обновленному спальному месту.

«Благодаря этой акции я избавился от старого матраса – признаюсь, давно хотел это сделать. Спал на новеньком всего несколько дней, и уже понял, что это как раз то, что было мне нужно для полноценного, здорового отдыха! Очень рад, что все в общежитии получили такой презент», – рассказывает Руслан.

Ковровская академия выражает искреннюю благодарность благотворительному фонду «ПроДобро» компании «AskonaLifeGroup» за бесценную помощь и поддержку в переоборудовании спальных мест студенческого общежития вуза!

Для студентов, проживающих в общежитии КГТА, к началу нового учебного года был подготовлен еще один подарок от ректора академии Елены Евгеньевны Лаврищевой. Сегодня ребятам вручили набор новой бытовой техники: три микроволновки, мультиварку и электрический чайник. Техника будет установлена в помещениях кухонь общежития.

Студенческий совет общежития выражает благодарность руководству вуза и ректору Ковровской академии Е. Лаврищевой за внимательное отношение к организации студенческого быта!

Фото из источника 

 

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.