Войти
Пятница, 26 апреля, 2024

Есть чем поделиться нашим предпринимателям

Первая бизнес-миссия владимирских предпринимателей

8 сентября в Севастополь с деловой миссией прибыли представители малых и средних предприятий Владимирской области, в том числе и Ковровского ООО «ГАРАНТ-ПЛЮС» специализирующегося на производстве и реализации измельчителей древесных отходов для нужд ЖКХ, муниципалитетов, а так же декоративной щепы, сообщает пресс-служба ТПП региона. Цель – наладить взаимовыгодные контакты, обменяться опытом, выстроить сотрудничество в сфере импортозамещения, расширить рынки сбыта собственной продукции.

Бизнес-миссия организована торгово-промышленными палатами двух регионов - Владимирской области и Севастополя при большой поддержке владимирского регионального центра поддержки предпринимательства ГАУ «Бизнес Инкубатор».

В деловой поездке участвуют 7 перспективных предприятий 33-го региона, делегацию возглавляет руководитель клиентской службы ТПП Ирина Муравьева. Также предпринимателей сопровождает руководитель центра поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Бизнес – Инкубатор» Кристина Еркина.

В течение четырех дней гости представят различные направления бизнеса: производство продуктов питания (безалкогольных напитков, морсов, соков, овощной консервации), носочно-чулочной продукции, измельчителей древесных отходов для нужд ЖКХ и муниципалитетов, полиуретановых материалов, биотоплива, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.

Сегодня в Севастопольской ТПП состоится презентация владимирских предприятий, а также пройдет биржа контактов в формате B2B с потенциальными деловыми партнерами Севастополя. Представители торгово-промышленных палат подпишут соглашение о сотрудничестве. Затем работа участников бизнес-миссии продолжится на севастопольских предприятиях.

Отметим, что после режима всеобщей самоизоляции для ТПП Владимирской области данная деловая миссия стала первой выездной, а для коллег из Севастопольской ТПП – первой, которую они приняли.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.