Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Поздравляйте родных онлайн бесплатно

Поздравляйте родных онлайн бесплатно

Чтобы поздравить родных и близких людей с праздниками 23 февраля и 8 марта владимирцам не обязательно отправлять открытку традиционно из почтового отделения. Любой желающий может сделать это, не выходя из дома, воспользовавшись сервисом на сайте Почты России, сообщает ведомство.

На сайте компании подготовлена праздничная коллекция оригинальных дизайнерских открыток, которые молодые российские иллюстраторы нарисовали специально для Почты России. Для того, чтобы отправить открытку, необходимо зайти на сайт market.pochta.ru и выбрать понравившийся дизайн почтовой карточки, написать персональное поздравление, заполнить данные отправителя и получателя, оплатить с помощью мобильного банка и отправить в пункт назначения.

Открытка будет доставлена в красочном конверте в почтовый ящик адресата. Отследить статус отправления можно по трек-номеру.

Поздравительные открытки – одна из самых востребованных почтовых продукций Почты России. Сегодня спрос на заказ открыток онлайн увеличился в несколько раз. В условиях сложной эпидемиологической ситуации возможность дистанционно поздравить своих друзей и родственников особенно актуальна.

Информационная справка

В состав УФПС Владимирской области Почты России входят 8 почтамтов, автобаза, 3 участка курьерской доставки и 4 центра выдачи и приема посылок. В области функционируют 448 отделений почтовой связи, из которых 304 находятся в сельской местности. На территории Владимирской области проложено 126 автомобильных маршрутов общей протяженностью 25 тыс. км. В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.