Войти
Четверг, 28 марта, 2024

Ковровским заводчанам навыков не занимать

Ковровским заводчанам навыков не занимать

Представители Владимирской области удостоены наград в Финале IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» для лиц в возрасте 50-ти лет и старше, который в дистанционно-очном формате проходил с 6 по 8 октября, сообщает пресс-служба обладминистрации. Свои профессиональные навыки продемонстрировали более 300 специалистов со всей страны.

Центр управления соревнованиями располагался в Новосибирске, откуда в режиме реального времени осуществлялся контроль, наблюдение и оценка соревнований на конкурсных площадках. В нашем регионе соревнования проходили на площадках пяти колледжей: Владимирских педагогического, технологического и авиамеханического, Муромского педагогического и Ковровского промышленно-гуманитарного.

По результатам испытаниях бронзовым призёром в компетенции «Кузовной ремонт» стал Григорий Петров (ООО «АвтоГрад»), специалист с 30-летним стажем, эксперт с правом проведения демонстрационного экзамена по указанной компетенции.

Медальонами за профессионализм награждены Любовь Замятина (Средняя общеобразовательная школа № 31 города Владимира) в компетенции «Преподавание в младших классах» и Светлана Хмелевских (Владимирский технологический колледж) в компетенции «Технологии моды».

В команде 33-го региона выступали пятеро профессионалов, кроме названных выше в неё входили Глеб Костяев (ОАО «Завод имени В.А. Дегтярёва») и Юрий Померанцев (Владимирский педагогический колледж). Они выступали в компетенциях «Сварочные технологии» и «Физическая культура, спорт и фитнес». Все участники команды − победители регионального Чемпионата «Навыки мудрых», являющегося отборочным этапом всероссийского проекта.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.