Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Хорошее подспорье бригадам скорой помощи

Хорошее подспорье бригадам скорой помощи

На этой неделе в Коврове в рамках поддержки врачей проходит акция «Горячие обеды для бригад скорой помощи», информирует пресс-служба горадминистрации. По инициативе местного отделения партии «Единая Россия» при поддержке Координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства врачи, фельдшеры и водители Ковровской станции скорой медицинской помощи обеспечиваются бизнес-ланчами.

Как отметила главный фельдшер станции скорой медицинской помощи Наталья Любимова, такая поддержка очень актуальна в настоящее время. Бригады скорой медицинской помощи работаю в авральном режиме. У них есть буквально считанные минуты на то, чтобы пополнить медицинскую укладку чемодана, перекусить и снова выехать на вызов. Готовый горячий обед — это хорошее подспорье, чтобы не тратить лишнего времени.



На станции скорой медицинской помощи трудятся 4 бригады по 30 человек. Обеды предоставляют ковровские предприниматели. Как отметил индивидуальный предприниматель Алексей Аксёнов, сейчас нелегкое время, врачи нам помогают, мы должны помогать им.

В течение недели все бригады Ковровской станции медицинской помощи будут обеспечены горячими обедами.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.