Войти
Вторник, 23 апреля, 2024

Что подарить на Новый год

 Что подарить на Новый год

Вариантов подарка множество. Рассмотреть то, что можно подарить родственникам, друзьям и коллегам предлагает сайт Miracl-ledi. Есть вариант универсального подарка, который подойдет для всех случаев -  статуэтка хозяина года, Тигра. Его можно подарить всем — от семьи до приятелей по работе.

Кстати, если вы хотите показать свою симпатию человеку, с которым общаетесь на уровне «привет-пока», но хотели бы продолжить знакомство, то ему вполне можно подарить такой небольшой сувенир. Это ни к чему не обязывает ни его, ни вас. Но при желании он может сделать ответный подарок и уже будет повод для продолжения общения.

Подарки на Новый год 2022 родственникам



Для того, чтобы порадовать конкретного человека, нужно знать его предпочтения. Также можно выбрать один или несколько вариантов из следующего списка наиболее популярных и полезных новогодних презентов: набор елочных украшений, посуда с новогодним декором, праздничные предметы декора интерьера (рождественский венок, маленькая искусственная елочка, стилизованная ветка рябины и т. д.), зимние варежки или перчатки, уютный теплый шарф, рамка для фотографий, настенный календарь на 2022 год с фотографиями близких родственников (изготавливается на заказ), картины по номерам для рисования, набор качественной косметики (как для ухода за кожей, так и декоративной), приобрести обучающие материалы: мастер-класс или онлайн-курс на тему, которая интересна родственнику (например, психология, отношения, кулинария, уроки стилиста и так далее), интересная книга (будь то художественная литература или популярная психология, книги о бизнесе, саморазвитии), парфюмерия, теплый плед.



Близким родственникам и членам семьи можно дарить подарки более личного характера (по сравнению с друзьями и коллегами) — например, флакон парфюмерии (зная, что он точно понравится), набор любимой косметики, сладости выполненные на заказ, красивую одежду и так далее.

Если же вы хотите порадовать кого-то из дальних родственников, или просто тех, с кем редко видитесь, советуем выбирать варианты из пункта ниже.

Подарки на Новый год 2022 друзьям



Чтобы порадовать своих коллег, нужно выбирать подарки в более официальном стиле. Набор косметики или плед точно не подойдут. А вот различные канцелярские товары, офисные принадлежности, мелочи для комфортной работы будут отличным выбором.

Это могут быть: термокружка, набор канцелярских принадлежностей, ежедневник на будущий 2022 год, небольшая usb-лампа для компьютера или ноутбука, флешка, календарь с изображением покровителя года (это может быть совсем маленький отрывной календарь, или настольный в форме треугольника, или большой настенный), небольшая елочка для рабочего стола, мышка для компьютера, держатель для стикеров (например, в виде снеговика или деда мороза), наклейки для украшения офиса (как правило, это снежинки, елочки, символ покровителя года, которые наклеивают на стекла или стены).

Новогодние подарки коллегам — важная часть офисного делового этикета. Даже небольшой офисный сувенир, преподнесенный в подарок, поможет поддерживать хорошие отношения в коллективе и вызовет приятные эмоции, подарит праздничное настроение. Ведь получать и дарить подарки всегда приятно!

Фото из свободного доступа

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.