Войти
Среда, 24 апреля, 2024

Что нам готовит год зверя полосатого

Что нам готовит год зверя полосатого

Что обещает нам прогноз по восточному гороскопу на 2022 год? Тигр — животное энергичное, он добивается своих целей, уверяют астрологи. Свойства покровителя года в той или иной мере повлияют на все знаки восточного гороскопа.

Кому повезет в год Тигра
Любимчиками Фортуны будут те, кто будет целеустремленным и настойчивым. Именно эти качества помогут достичь признания в 2022 году Тигра. Вот более подробный прогноз по знакам восточного гороскопа:

Крыса

2022 год будет полон поездок и путешествий. Вероятны смена работы или переезд в другой офис. В романтической сфере Крысам год обещает много интересных знакомств. Судьба будет подкидывать вам благоприятные возможности во всех сферах, но вам нужно будет не только вовремя взять их, но и поработать для достижения результата. Само собой все вряд ли сложится, а вот если приложить достаточные усилия, то и результат будет отличным.

Бык

Возможно, в течение всего года вы часто будете сомневаться в своих умениях. Бык действует основательно, а энергии года покровительствуют тем, кто решителен и энергичен. Тем не менее, вы сможете решить несколько задач, которые давно откладывали «в долгий ящик». Сфера работы и карьеры будет удачной, возможно долгожданное повышение. Расширяйте кругозор, набирайтесь опыта. В личной жизни все будет достаточно ровно. Но если вы сами захотите, то найдете новые впечатления.

Тигр

Наступает ваш год, поэтому можно рассчитывать на удачные стечения обстоятельств. В 2022 году Тигры будут стремиться к своим целям и преобразовывать окружающую действительность. Вероятно начало нового романа, переходящего в яркие романтические отношения. В первой половине года уделите внимание развитию своего бизнеса. Тогда начиная с июля, вы сможете пожинать плоды своих усилий. Год поддерживает все ваши начинания, поэтому дерзайте, пробуйте новое!

Кролик

Год обещает быть достаточно удачным, ведь у Кролика и Тигра есть общая стихия — дерево. Тем не менее, Кроликам стоит внимательнее относиться к своим планам, потому что не все из них могут сбыться. Вам придется потрудиться на работе, но есть и положительная сторона — возможно продвижение по карьерной лестнице. Это хороший год для реализации своего потенциала во всех сферах.

Дракон

Он такой же яркий и энергичный, как и покровитель года Тигр. Общие характеристики помогут Дракону провести этот год на высоте. Главное — заранее продумывать свои действия и не принимать поспешных решений. Сосредоточьтесь на том, чего хотите достичь. В 2022 году вас ждут новые знакомства. В бизнесе откроются новые перспективы. Вы давно хотели перемен в своей жизни, и этот год поможет вам их осуществить.

Змея

Год несет множество новых возможностей в личной жизни. У вас будет много поклонников и предложений романтических встреч. Работа отойдет на задний план. Стоит отметить, что Змея не очень хорошо ладит с Тигром. Но это не значит что 2022 год будет для нее плохим. Просто нужно вовремя подстраиваться под приходящие энергии и что называется «переждать».

Лошадь

2022 год будет для вас энергичным и активным. У свободных представителей знака будет хорошая возможность найти вторую половинку и получить предложение вступить в брак. В работе могут возникнуть некоторые риски, но дипломатичность Лошади поможет повернуть ситуацию в свою сторону.

Коза

Расширение зоны комфорта — один из главных приоритетов Козы в наступающем 2022 году. Если вы хотите перемен в жизни, то нужно набраться смелости и начать действовать! Переступайте через рамки обыденности, пробуйте новое. Если вдруг возникнут проблемы, вы будете в состоянии их решить. В 2022 году вы сможете начать новую страницу в своей жизни — но только если сами этого захотите.

Обезьяна

В первой половине года не исключены препятствия в достижении желаемого. Суетливость, мелкие конфликты будут отнимать силы и время. Из положительных тенденций можно отметить возможность сменить работу на более интересную и высокооплачиваемую. Во второй половине года возможно увеличение дохода. Будут возникать возможности для открытия своего бизнеса.

Петух

События года оставят двоякое впечатление. Вероятны споры и выяснения отношений с начальством, коллегами, родственниками. Постарайтесь быть более дипломатичным, находите компромисс. 2022 год подарит благоприятные тенденции в карьере, обучении. Важно не мечтать о прекрасном будущем, а предпринимать четкие действия для его достижения. В личной жизни ожидается бурный период и новые влюбленности.

Собака

Вас ждет очень удачный год. Одинокие представители знака встретят свою любовь, создадут семью. Возможна смена места жительства, переезд с собственное жилье. В сфере карьеры откроется дорога к повышению уровня благосостояния и приобретению новых знаний. Основной совет — будьте активными, продвигайте свои идеи, и ваш труд не останется незамеченным.

Свинья

2022 год будет насыщенным событиями. Это время для того, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь и пересмотреть приоритеты. Уделите время саморазвитию, научитесь контролировать эмоции — это принесет вам положительные изменения. Любовная сфера активизируется в начале лета. В карьере вы сможете достигнуть успеха благодаря своему труду, а также покровительству более опытных коллег.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.