Войти
Вторник, 16 апреля, 2024

Оплати арендную плату и спи спокойно

Оплати арендную плату и спи спокойно

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Коврова информирует юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц о необходимости уплачивать арендную плату за земельные участки. Арендную плату необходимо вносить не позднее сроков, указанных в договоре, либо в ежегодных уведомлениях о размере платежа, направляемых управлением заказной корреспонденцией, напоминает пресс-служба горадминистрации.

Информация о ежемесячных платежах за аренду земельных участков доступна в личном кабинете на сайте «Госуслуги».

В случае неполучения уведомления о размере платежа на текущий год, необходимо обратиться в адрес управления самостоятельно: через личный кабинет арендатора по адресу http://arenda.kovrov-gorod.ru/, письменно на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону в отдел договорных отношений и претензионной работы тел. (49232) 3-57-21.

Дополнительно сообщаем, что возобновлен прием граждан по вопросам аренды по адресу: 601900, Владимирская область, г. Ковров, ул. Краснознаменная, д. 6, каб. 401. График приема: вторник, четверг с 9-00 до 16-00. Обед с 12-00 до 13-00.

Обращаем внимание арендаторов, с 01.01.2022 года изменилась кадастровая стоимость земельных участков, что повлекло за собой изменение арендной платы.

Актуальная информация о кадастровой стоимости земельных участков расположена на официальном сайте администрации г. Коврова в разделе земельные участки, подраздел «Государственная кадастровая оценка земельных участков» сведения о результатах кадастровой оценки земельных участков.

Информация о должниках по аренде земельных участков размещена на официальном сайте администрации г. Коврова в разделе «земельные участки».

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.