Войти
Четверг, 28 марта, 2024

О профилактических отключениях газа в Коврове

О профилактических отключениях газа в Коврове

Уважаемые ковровчане! 31 августа на 36 часов в городе Коврове будет приостановлена подачи природного газа. Газ будет отключён с 8:00 утра в связи с проведением Владимирским ЛПУМГ – филиалом ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» ремонтно-профилактических работ, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Уважаемые граждане! Убедительная просьба в это время не пользоваться газовыми приборами, не подключать к газовой сети водонагревательные колонки и котлы, не проводить ремонтные работы!

Помните! На время профилактических работ в трубах сохраняется остаточный газ. Если его использовать, подключение газа может затянуться, поскольку специалисты газовой службы должны будут выравнивать давление в трубах на каждом многоквартирном доме. А в случае неправильного подключения колонок или газовых котлов, как показывает практика, пуск газа во всём микрорайоне может быть задержан на несколько дней.

О том, что газом можно пользоваться, объявят управляющие организации домов, информация появится на телевидении и на сайте администрации города.

Иллюстративное фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.