Войти
Пятница, 29 марта, 2024

К участию приглашаются ИТ-компании региона

К участию приглашаются ИТ-компании региона

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ приглашают российские ИТ-компании принять участие в конкурсном отборе на участие в акселераторе «Спринт», информирует пресс-служба Правительства Владимирской области. Это бесплатная программа для развития проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий. Проект реализуется в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Мера поддержки рассчитана до конца 2024 года, акселерацию проектов смогут пройти более 400 компаний.

Конкурс проводится для российских технологических компаний, осуществляющих разработку решений в области новых коммуникационных интернет-технологий. Возможно участие в онлайн-формате. Заявки принимаются до 16 февраля на официальном сайте акселератора «Спринт» sprint.iidf.ru.

Победители конкурсного отбора с помощью акселерационной программы, которая стартует в мае, сформируют управленческие компетенции, необходимые для масштабирования бизнеса и построения системы продаж ИТ-продуктов.

Качественно подготовить заявку на конкурс поможет серия вебинаров, которая доступна по ссылке online.iidf.ru/teach/control/stream.



Фото из источника

 

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.