Войти
Вторник, 23 апреля, 2024

Всепобеждающая сила России - её многонациональность

 Всепобеждающая сила России - её многонациональность

На очередном заседании Совета по делам национальностей собрались представители диаспор и общин, руководители города федеральный помощник депутата Государственной Думы Игоря Игошина Людмила Никитина и депутат Совета народных депутатов Коврова Эдуард Зубов, депутат ЗС Инна Гаврилова, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Собравшиеся обсудили множество житейских вопросов. В том числе: ремонт дорог в частном секторе, организацию мероприятий в парке «Патриот», выступление на его площадках музыкальных и танцевальных коллективов. Решено, на Сенной площади 12 июня – в День России, провести большой праздник всех народов, проживающих в городе воинской славы.

Затронули и много других, волнующих людей, тем.

Людмила Никитина рассказала о национальных проектах, которые реализуются при непосредственном финансировании из федерального и регионального бюджетов в Коврове и Ковровском районе, о добрых делах организации «Добро-Дар», председателем Совета, которой она является. А также о заботе о тех, кто сегодня в ней нуждается.

Выступая на днях на заседании Совета по межнациональным отношениями, Президент России Владимир Путин подчеркнул, что многонациональность России — это её всепобеждающая сила, и в условиях внешней агрессии только единство делает нас непобедимыми.

- Общаясь с представителями ковровских диаспор и общин, ещё раз убедилась, что мы, действительно, едины, – подчеркнула федеральный помощник депутата Госдумы РФ Игоря Игошина Людмила Никитина.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.