Войти
Пятница, 19 апреля, 2024

Названы лучшие предприниматели

Названы лучшие предприниматели

С 12 апреля по 19 мая в Коврове проводился ежегодный городской конкурс «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства города Коврова», информирует пресс-служба горадминистрации.

Цель конкурса – поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, выявление субъектов малого и среднего предпринимательства города Коврова, добившихся лучших результатов в осуществлении предпринимательской деятельности, формирование позитивного общественного мнения о развитии предпринимательства, в том числе и о субъектах малого и среднего предпринимательства города Коврова.

Конкурс проводился по трём номинациям: «Лучший предприниматель в сфере производства», «Лучший предприниматель в сфере услуг», «Лучший предприниматель в сфере торговли».

По результатам заседания конкурсной комиссии победителями в номинациях стали:
«Лучший предприниматель в сфере производства» – индивидуальный предприниматель Марина Матвеева. Работает в сфере переработки и консервирования мяса и мясной пищевой продукции.
«Лучший предприниматель в сфере торговли» – индивидуальный предприниматель Дмитрий Закатов. Осуществляет деятельность в сфере розничной торговли мебелью.
«Лучший предприниматель в сфере услуг» – индивидуальный предприниматель Нарине Диланян. Работает в сфере оказания услуг по ремонту одежды и других текстильных изделий.

Фото из источника

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.