Войти
Четверг, 28 марта, 2024

Обсудим создание турпродуктов

Обсудим создание турпродуктов

Сегодня, 27 ноября пройдет круглый стол с ведущими экспертами туриндустрии, представителями администрации Владимирской области и бизнес-сообществ. Основная тема круглого стола «Современный турпродукт: новые форматы приема, размещения и организации питания. Комплексная безопасность, антитеррористическая защищенность гостиниц и иных средств размещения» - это тенденции развития индустрии гостеприимства.

На коммуникационной площадке участники и приглашенные эксперты: представители Федерального агентства по туризму, прокуратуры и Федеральной Службы Безопасности Владимирской области, представители исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Владимирской области обсудят общие стандарты, новые экономические подходы для развития туристической отрасли. Приглашенные практики поделятся опытом в проведении Федеральных и Международных форумов.

Анонсируемые темы выступлений:
• Гастрономическая карта Владимирской области: презентация программы реализации проекта в 2018 году, в рамках которой будет представлен проект системы сертификации участников.
• Актуальные вопросы организации безопасности: о реализации требований к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов.
• Нововведение в законодательство: паспорта безопасности гостиниц и иных средств размещения. Порядок проведения проверок.
• Появление новых форматов заведений, изменение подходов к работе с гостями, адаптация заведений под туристов.

Развитие туристического потенциала Владимирской области, Гастрономической карты Владимирской области и формирование положительного имиджа региона на международном и внутреннем рынках России напрямую зависят от высокого качества сервиса в ресторанном и гостиничном бизнесе. Из чего следует, что развитие индустрии гостеприимства – это коллективная работа, направленная на удовлетворение потребностей гостей совместными силами и ресурсами всех заинтересованных сторон.

Круглый стол проводится с целью оказания содействия отельерам и рестораторам Владимирской области в осуществлении профессиональной деятельности и координации партнерских отношений с предприятиями и организациями в индустрии гостеприимства, в том числе, в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Круглый стол начнет свою работу в 14:00 27 ноября 2017 года в Парк-отеле «Вознесенская слобода» по адресу: г. Владимир, ул. Вознесенская, 14-б. Регистрация участников с 13:30. По вопросам аккредитации СМИ: Подарина Евгения, тел. +7 (903) 1713468, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.