Войти
Пятница, 29 марта, 2024

Дерево добра и книги

Дерево добра и книги

Во Владимире подвели итоги благотворительной акции «Дерево добра». В течение года жители региона активно оформляли благотворительную подписку на газеты и журналы в адрес детских домов, школ-интернатов и домов престарелых.

В 2017 году в рамках благотворительности было оформлено более 200 изданий воспитанникам детских домов, пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья. Наиболее активное участие в акции приняли жители Владимира, Гусь-Хрустального и Вязников. Почтовики области также в преддверии Нового года оформили в подарок более 20 экземпляров для социальных учреждений области. Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года, к ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры.

Отметим, что на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. Посетителю сайта доступен перечень социальных учреждений и тех изданий, которые их воспитанники хотели бы получать. Чтобы подарить подписку, достаточно выбрать регион, название учреждения и издание, а затем оплатить подписку банковской картой.

Информационная справка.
Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 тыс. почтовых работников.
В состав Владимирского филиала Почты России входят 12 обособленных структурных подразделений. Услуги почтовой связи оказывают 411 стационарных отделения, из которых 272 находятся в сельской местности, 5 передвижных ОПС, 122 почтовых маршрута, 1626 почтовых ящиков. Почтовые услуги своим клиентам оказывает 3123 сотрудников.

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.