Войти
Четверг, 25 апреля, 2024

Отчитались, обсудили, наметили

Отчитались, обсудили, наметили

В Ковровской городской прокуратуре прошла пресс-конференция, посвященная итогам работы за 2017 год, сообщает ведомство. Среди участников были представители ковровских СМИ.

В ходе пресс-конференции до сведения общественности и журналистов доведены итоги работы правоохранительных органов по борьбе с преступностью, освещены результаты проведенных в истекшем году проверок исполнения требований федерального законодательства, в том числе по вопросам соблюдения трудового, природоохранного, жилищного законодательства, а также законодательства о противодействии коррупции.

Руководители городской прокуратуры ответили на вопросы журналистов. Они касались мер, принятых надзорным органом в сфере защиты прав несовершеннолетних, оплаты труда граждан, выявленных нарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства, экологии, миграционного законодательства, лекарственного обеспечения, а также поддержания обвинения по уголовным делам, имеющим повышенный общественный резонанс.

По итогам состоявшегося обсуждения городской прокурор Алексей Грошенков поблагодарил представителей СМИ за взаимодействие, выразив надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

Фото

Для добавления комментариев на сайт, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.